Monogrammist, Mitte 19. Jahrhundert
Alpenbauernhof, monogrammiert datiert M. T. 10.9.1846, Öl auf Leinwand, 21,5 x 28 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |